Регион: Москва

Набор Classic Mop: швабра-моп и ведро с механизмом отжима 12 л

Купить Набор Classic Mop: швабра-моп и ведро с механизмом отжима 12 л

Made in Europe

пластик, сталь

Артикул: 56792

4 590 3 902
Доставка: ошибка автоопределения региона, для расчета стоимости доставки укажите регион
Чистые полы в мгновение ока благодаря набору с вискозной шваброй Classic Mop. С системой Classic Mop от Leifheit любые углы можно вымыть почти без усилий. Гибкие вискозные волокна швабры легко скользят по полу, вокруг ножек мебели и других предметов. В дополнение к практичной швабре в комплект также входит вместительное 12-литровое ведро и насадка для отжима.
Мытье пола еще никогда не было таким легким: вискозная швабра Classic Mop имеет стальную ручку длиной 120 см. А благодаря особой насадке, прикрепленной к ведру, швабру можно легко отжимать. Вставьте швабру в насадку и вращайте ее по часовой стрелке с небольшим давлением. Вискозные полоски отжимаются в кратчайшие сроки. Съемную насадку можно также стирать в стиральной машине при температуре 60°.
Практичный набор "все в одном" содержит все необходимое для уборки: классическая швабра из вискозы с разборной 3-секционной ручкой, ведром на 12 литров и насадкой для отжима Classic Mop.
  • Практичная насадка с отжимом в комплекте для уборки без погружения рук в грязную воду, не нужно наклоняться и выжимать швабру без особых усилий
  • Вискозные волокна с высокой абсорбирующей способностью, которые впитывают большое количество воды и грязи
  • Подвижные полоски вискозной насадки для гибкой и тщательной уборки даже в углах
  • Насадку для швабры можно стирать в стиральной машине при температуре 60° для легкой очистки
  • Чехол для швабры состоит из 60% вискозы и 40% полиэстера
Материал пластик, сталь