Регион: Москва

Комплект для мытья пола Clean Twist M Ergo Mobile

Купить Комплект для мытья пола Clean Twist M Ergo Mobile

Made in Europe
3 года гарантии

пластик

Артикул: 52121

11 540 9 809
Доставка: ошибка автоопределения региона, для расчета стоимости доставки укажите регион
Качественная уборка без мокрых рук и лишних усилий с мобильным комплектом для мытья пола Clean Twist M Ergo Mobile от Leifheit.
Комплект значительно облегчает мытье полов, идеально подходит для мытья чувствительных деревянных поверхностей - рекомендован Немецкой ассоциацией паркетной промышленности.
Ведро имеет встроенную функцию отжима швабры, которая позволяет легко дозировать увлажнение насадки до нужного уровня.Комплект Clean Twist сохранит ваши руки сухими и чистыми. Без контакта с грязной водой: ни во время полоскания, ни во время отжимания, ни во время мытья.
Система отжима швабры позволяет легко дозировать степень увлажнения насадки и подходит для мытья полов любого типа: нажмитена рукоятку четыре раза для дерева, два раза для плитки. Мощный центробежный механизм сбрасывает всю грязь с насадки на дно ведра, исключая возможность повреждения деликатного покрытия пола, оставшимися в насадке песчинками.
Входящая в комплект насадка для швабры ExtraSoft предназначена для бережного мытья чувствительных полов, таких как паркет, ламинат, инженерная доска и натуральное дерево.
Надежный шарнир на 360° в основании, швабры служит гарантией высокого уровня комфорта при уборке, позволяет мыть пол по серпантину и в труднодоступных местах. Телескопическая рукоятка швабры регулируется по длине (110 - 140 см), создавая максимально удобную высоту для безупречной работы. Тележка с вращающимися на 360° роликами и эргономичная ручка на ведре, обеспечивают удобное перемещение системы по помещению. Ведро предусмотрительно оснащено держателем швабры и специальным носиком для слива грязной воды.
Гарантия магазина 3 года
Серия Clean Twist
Материал пластик, сталь