Регион: Москва

Защитное средство для паркета и ламината Protect 0.625л

Купить Защитное средство для паркета и ламината Protect 0.625л

Made in Europe
Нет в наличии
1 390 1 182
Доставка: ошибка автоопределения региона, для расчета стоимости доставки укажите регион

Средство для ухода за паркетом и ламинатом Leifheit Protect ("Защита") с защитным покрытием, 625 мл.

Специальная долговечная защита для лакированного и ламинированного пола. Надежное защитное покрытие из современных полимеров с эффектом водного жемчуга. Средство Protect от Leifheit предотвращает повреждение и набухание ламелей пола, даже в самых уязвимих местах - на стыках и сочленениях.

Лакированные деревянные и ламинированные полы - это вечная классика, которая сохраняет свой превосходный внешний вид и ценность на протяжении многих лет. Но при условии, регулярной обработки и защиты. Средство Protect обеспечивает длительную защиту паркету и ламинату, восстанавливая и обновляя защитный слой покрытия пола. Особый полимерный состав Protect гарантирует, что любая жидкость, соприкасающаяся с полом отвергается, а значит пол защищен от набухания и повреждений. Если не использовать восстанавливающие защитные составы для ламинированных и деревянных поверхностей, то со временем, изначальное защитное покрытие пола потеряет свои свойства от истирания и в стыки деревянных ламелей сможет проникнуть вода. В результате воздействия влаги ламели набухают и повреждаются. Protect так-же предотвращет появление признаков износа, которые могут непоправимо повредить покрытие пола.

Protect поставляется в готовом к использованию картридже, который просто вставляется в швабру Leifheit Protection Sprayer Care & Protect и моментально готов к применению. В качестве прекрасного дополнения к Protect рекомендуется использовать средство Care.

  • Рекомендуется для использования 2 раза в год;
  • Картриджа емкостью 625 мл, хватает для обработки 65 м2;
  • Прекрасно дополняет действие средства Care от Leifheit.

Инструкция по использованию:
Вставьте картридж Protect в швабру, опрыскайте поверхность паркета или ламината и протрите насухо. Распылитель равномерно распределит защитный состав по поверхности пола, а специальная насадка бережно отполирует покрытие.

Серия Care&Protect
Длина 8.3 см
Ширина 8 см
Высота 23.6 см
Вес, г 700 г

Категории: Аксессуары Чистящие средства Чистящие средства