Регион: Москва

Защитный гель для рук Geco дезинфицирующий, 500 мл

Купить Защитный гель для рук Geco дезинфицирующий, 500 мл

Made in Europe
Нет в наличии
350 298
Доставка: ошибка автоопределения региона, для расчета стоимости доставки укажите регион

Гель предназначен для дезинфекции поверхности кожи рук без воды. Уничтожает вирусы, бактериальную флору и вредные микроорганизмы (стафилококк, энтерококк, сальмонелла, палочка коли). Устраняет неприятные запахи, оставляя ощущение свежести и комфорта.

Используется всех областях, требующих высокой степени гигиены: в пищевой, химической, фармацевтической промышленности, медицине, электронике, при работе с водопроводными и канализационными сетями, а также в любом другом месте с потенциальным источником биологического загрязнения. Экономичен в использовании. Содержит D-пантенол, витамин Е и экстракт винограда, что способствует регенерации кожи, обладает антиоксидантными и увлажняющими свойствами.

Способ применения:
нанести 1–2 мл геля и растереть его на ладонях, тыльной стороне рук и в межпальцевых промежутках. Не требуется смывать гель водой или вытирать руки салфеткой.

Срок хранения: 36 месяцев.

Виды упаковки: флакон с дозатором 500 мл.



Состав: aqua, isopropyl alcohol, propylene glycol, polysorbate 20, pepermint oil, acrylates/c10-30 alkyacrylate crosspolymer, triclosan, vitis vinifera (grape) seed extract, D-panthenol, a-tocopherol acetate.



Хранить при температуре от 0 до + 30°С.

Производство: Россия.

Длина 7 см
Ширина 7 см
Высота 20 см
Цвет белый
прозрачный
Вес, г 650 г

Категории: Аксессуары Чистый пол Сухая уборка Чистящие средства Мытьё окон Чистящие средства Чистящие средства